Какие статья законодательства это регулируют?

У нас с соседями двухквартирный дом. На одну сторону дома выходят 2 комнаты соседей, одна моя. На другую, соответственно, 2 мои, одна соседская. С той стороны, где одно наше окно нами возведен забор, по границе комнат. На второй стороне, соседи возвели забор посредине моего окна, так, что часть моей комнаты и половина окна находится на территории соседей, за забором. Правомерно ли это? Я не могу даже отремонтировать откосы на окне, т.к. это якобы их территория. Как правильно положено ставить забор? Какие статья законодательства это регулируют?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Нужен межевой план. Где определены границы земельных участков, на которых построен ваш дом.