Заносится ли подработка в сфере педагогики в трудовую книжку если она Производилась в свободное от основной работы время

Заносится ли подработка в сфере педагогики в трудовую книжку если она

Производилась в свободное от основной

работы время

, Марина, г. Ярославль
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте. Марина!

Если под подработкой Вы имеете ввиду внешнее или внутреннее  совместительство, то данные в трудовую книжку вносятся по Вашему заявлению.

Статья 66 ТК РФ:

По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.