По условиям договора при реализации меховых изделий выплата денежных средств производиься через 10 месяцев со дня реализации товара

в меховом салоне товары из меха был заключен договор между большовой и моховым на реализацию меховых изделий принадлежащих большову а именно двух щуб стоимостью по 40 тыс каждая. по условиям договора при реализации меховых изделий выплата денежных средств производиься через 10 месяцев со дня реализации товара. однако с апреля по сентябрь выплаты не производятся. впоследствии большова неоднократно звонила мохову чтоб получить информацию о реализации товара на которые ип мохов сообщал что товар не продан. при очередном товарном разговоре ип мозов сообщил большовой что обе шубы проданы по цене указанной в договоое но в рассрочку с полной оплатой в течение одного года. согласно условиям договора оплата за товар большовой от ип мохова должна была поступить не позднее одного года с момента продажи товара.однако денежные средства ип мохов не возвратил. Большова обратилась в суд с исковым заявлением к ип мохову о взыскании суммы неисполненных обязательств а также процетов за использование чужими денежными средствами. какое решение вынесет суд

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут