Здравствуйте, меня попросили дать карту сбербанка для криптовалюты по пользоваться на 1 месяц, стоит ли мне это делать?

Здравствуйте, меня попросили дать карту сбербанка для криптовалюты по пользоваться на 1 месяц, стоит ли мне это делать? И какие последствия будут?

, Марина, г. Пушкино
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть как позитивные так и нет варианты, при передачи права пользования своей картой, для дополнительно консультаций обратитесь в чат, я дам Вам четкий ответ, а Вы сможете принять взвешенное решение по данному вопросу.Всего наилучшего Вам.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Марина!

Не стоит, а последствия могут быть в виде привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ