Были подписаны два документа, фотоотчет предоставлялся через раз, так как от работы не мог отвлечься

Здравствуйте! Устроился на временную работу, по истечении месяца, сказали, что более не нуждаются в моих услугах. Были подписаны два документа, фотоотчет предоставлялся через раз, так как от работы не мог отвлечься. Выплатят мне что указано в одном из договоров или пункт который подчеркнут говорит об обратном?

  • 20240110_113933
    .jpg
  • 20240110_113939
    .jpg
Уточнение от клиента
Временного трудового договора не было, толь два этих документа.
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Сам договор, к сожалению, не приложен, но насколько я понимаю, Вы заключили договор с клиникой, в которой оказывают стоматологические услуги. Если речь идёт о договоре гражданско-правового характера, то все споры решаются через суд по общим нормам Гражданского Кодекса РФ. Если же ваши отношения являются трудовыми, можно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Можете требовать оформления отношений как трудовых и заключения трудового договора, эти документы до конца не отражают характер ваши отношений, надо всё оформить как положено.

Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей,

Документы, которые вы скинули, подписаны работодателем?

Если да, то можете обратиться сначала к работодателю, а затем, в суд, для признания договора трудовым и выплате заработной платы в полном объёме.

Хорошего Вам дня.

Эти документы подписаны обеими сторонами?

Если да, требуйте оформления договора.