Просветите - как долго может длиться эта волокита?

Мне 53 года. Нахожусь на СВО. Заключил контракт на год 18.01 2023г. В этом месяце он истекает. Но по информации все рапорта заворачивают назад ссылаясь на 269 указ. В виду этого рапорт пока не подавал. Знаю, что вопрос будет рассматриваться в Констиуционном Суде, однако на сайте суда нет регистрации данного обращения... Просветите - как долго может длиться эта волокита ?

, Сергей, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, достаточно, ознакомьтесь с Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 24.06.2023 N 269-ФЗ тогда сможете понять какие есть варианты, для дополнительной консультаций обращайтесь в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.