Зашел в магазин взвешал морепродукты наклеил ценик, посмотрел что мало доложил еще но забыл наклеить ценик, на кассе саообслуживания я расплатился

такой вопрос. Зашел в магазин взвешал морепродукты наклеил ценик, посмотрел что мало доложил еще но забыл наклеить ценик, на кассе саообслуживания я расплатился. сейчас мне звонят и говорят штраф 5000 руб чтоб не доходило до полиции

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут