Можно ли приватизировать квартиру если она коммерческий найм

Можно ли приватизировать квартиру если она коммерческий найм.

, Виктор, г. Салехард
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Приватизировать жилье, предоставленное по договору коммерческого найма невозможно.Для дополнительной консультаций обратитесь в личный чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.