Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться с работы находясь в отпуске?

Здравствуйте .

Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться с работы находясь в отпуске? Ещё 27 дней отпуска надо отгулять.

Отпуск за 23 год

На новую работу необходимо устроится до 25 . 01, а заканчивается отпуск 7.02

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Да, Вы можете подать заявление об увольнении по собственному желанию в период Вашего отпуска.

В срок предупреждения об увольнении (2 недели) включается и время отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».