Обвинение по статье 132ч4пб.обвиняемыйнесовершеннолетний признал вину, но свидетелей и и проникновение экспертиза не установлена, что ему грозит?

Обвинение по статье 132ч4пб.обвиняемыйнесовершеннолетний признал вину, но свидетелей и и проникновение экспертиза не установлена, что ему грозит? Спасибо

Уточнение от клиента
Была уже
, Андрей, г. Курск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Надо видеть документы. Вам необходимо нанять адвоката.

Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

С, уважением

Признание вины не является доказательством по уголовному делу

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Андрей!

Признательные показания обвиняемого, заявление потерпевшего и его допрос- достаточные доказательства для постановки обвинительного приговора. Наказание от 12 до 20 лет.