Могу ли я отказаться от командировки, так как в приказе не указана точная дата окончания перемещения?

Здравствуйте. Меня отправляют в камандировку вернее перемещение на срок до окончание работ. Я написал заявление на увольнение но сегодня не успел передать руководителю, так как его не Было на рабочем месте. При этом суточные не перевели. Могу ли я отказаться от командировки,так как в приказе не указана точная дата окончания перемещения???

, Владимир, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут