Здравствуйте соседи запирают дверь подъезда изнутри, мотивируя, чтоб не заходили подростки, приходится

Здравствуйте соседи запирают дверь подъезда изнутри, мотивируя, чтоб не заходили подростки, приходится часами стучать и не безопасно в пожарной ситуации, тк много старых людей и в случаи чего пожарники просто не смогут зайти в подъез, что мне делать

, Гульназ, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вы можете обратиться по данному факту в пожарную инспекцию, они внесут в управляющую компанию предписание об устранении замков с дверей в целях пожарной безопасности