У меня произошло дтп с таксистом, виновником является иностранец, который владеет автомобилем по договору аренды не имея полиса ОСАГО могу ли я предъявить иск собственнику- ООО" Кран ремонт"?

у меня произошло дтп с таксистом,виновником является иностранец , который владеет автомобилем по договору аренды не имея полиса ОСАГО могу ли я предъявить иск собственнику- ООО" Кран ремонт"?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут