Если нужно, то можно подробней по какой форме внести изменения?

Здравствуйте. Третье лицо назначено на должность "Исполняющий обязанности генерального директора" в связи с уходом в декрет генерального директора, нужно ли вносить изменение сведений в егрюл? Если нужно, то можно подробней по какой форме внести изменения?

, АЛЕКСАНДРА, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут