Как привлечь начальника и директора фирмы к ответственности за неисполнение трудового договора, оскорбления, бездействия и халатности по отношению к сотруднику?

Добрый день. Как привлечь начальника и директора фирмы к ответственности за неисполнение трудового договора, оскорбления, бездействия и халатности по отношению к сотруднику? Есть переписки в вотсап, голосовые сообщения с оскорблением от начальника

, Мария, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут