Примут ли на службу в ФСБ, МВД, прокуратуру и другие органы при наличии оплаченного административного штрафа в 20 лет, в связи с просроченной заменой паспорта?

Добрый вечер! Примут ли на службу в ФСБ, МВД, прокуратуру и другие органы при наличии оплаченного административного штрафа в 20 лет, в связи с просроченной заменой паспорта? Судимостей и иных правонарушений не имею.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут