Мне просто так 100р никто не даёт, так почему я должен платить за не существующий мусор?

Здравствуйте, я один прописан в доме, но я уже не живу там с 2008г И когда появилась ЭКО СИТИ я просто "дарю" деньги этой организации, ведь раз никто не живёт и мусора нет. Можно ли оспорить и вернуть деньги или вообще не платить. Мне просто так 100р никто не даёт, так почему я должен платить за не существующий мусор? Спасибо!

, Айбулат, г. Стерлитамак
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы же где-то проживаете? Если по месту проживания вы оплачиваете за вывоз мусора — предоставьте эти сведения в ЭКО СИТИ и подайте заявление о перерасчете.