Моему парню 25, распишут ли нас в загсе по сей день?

Здравствуйте, мне 16 есть справка о беременности. Моему парню 25, распишут ли нас в загсе по сей день?

, Ксения, г. Иркутск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, прежде чем идти в ЗАГС вам надо получить разрешение на заключение брака. Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города Иркутска, для этого идите в МФЦ г. Иркутска и просите представить услугу «Выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста 16 лет».

в МФЦ нужны следующие документы:

1) Ваши паспорта

2) справка о наличии беременности, выданная медицинским учреждением;