Я работаю в Государственной противопожарной службе Краснодарского края 13 лет водителем пожарного автомобиля до этого работал 10 лет в МЧС тоже водителем пожарного автомобиля

Я работаю в Государственной противопожарной службе Краснодарского края 13 лет водителем пожарного автомобиля до этого работал 10 лет в МЧС тоже водителем пожарного автомобиля. Имею стаж спасателя подтвержденый книжкой спасателя с 2003 года каждые три года проходил аттестацию на спасателя. Возраст 53 полных лет. Есть возможность оформить льготную пенсию.

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы на аттестованной должности (с погонами)?