Скажите пожалуйста на какие выплаты можно рассчитывать и между они делятся

Добрый день!

Муж погиб на сво. У нас ребенок, 3 года. Его матери 49 лет. Больше родственников нет. Скажите пожалуйста на какие выплаты можно рассчитывать и между они делятся.

, Мария, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В вашем случае будет три получателя выплат. Выплаты будут разделены на три части:

— 5 млн руб по указу 98

— 4,7 млн руб по закону 306-фз

— 3.1 млн руб по закону 52-фз

— выплата от губернатора (размер зависит от региона)