Здравствуйте какое наказание будет в школе если они поставят 8 уроков 7 классу и кто то из родителей напишет заявление

, Qwertyuiopasd, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если это не противоречит учебному плану, то никакой ответственности за такое расписание не наступит.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».