Я хочу уволится по окончанию контракта в апреле 2024г просто у меня ряд контузией и с головой не порядок

Я хочу уволится по окончанию контракта в апреле 2024г просто у меня ряд контузией и с головой не порядок частично пропала память выучить наизусть не чего не могу пытаюсь ну максимум на 5минут это и так ужасно она начинает болеть раз в день что в глазах все темнеет. Я не могу продолжать служить

, Виталий, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Виталий, добрый день. Так в чем же дело? дождитесь окончания контракта и за месяц до подайте рапорт на увольнение с даты окончания действия контракта. Или есть затруднения на этом этапе уже?

Виталий
Клиент, г. Москва
Не увольняют же щас пока идет мобилизация

Я не знаю, где конкретно Ваша часть дислоцируется, но не так давно уволился человек по состоянию здоровья. Здоровых не увольняют, а те, кто по состоянию здоровья не подходят — на гражданку. ВВК, конечно, проходили, куда без этого.