Крайний раз был в отпуске 7 месяцев назад, могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру?

Муж на сво, я в положении лежу в роддоме , не отпускают в отпуск . Крайний раз был в отпуске 7 месяцев назад , могу ли я написать жалобу в военную прокуратуру ?

, Рина, г. Уфа
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, да обязательно пишите с приложением копий документов свидетельствующих о Вашей беременности. Также пусть Ваш муж напишет рапорт на отпуск  по семейным обстоятельствам на имя командира части с приложением копий вышеуказанных документов. Поставьте плюс пожалуйста.