Я опоздал явиться в часть.что мне теперь ждать.я на сво и контрактник

Я опоздал явиться в часть.что мне теперь ждать.я на сво и контрактник.

, Юрий, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Зависит от командира. Может быть дисциплинарное взыскание. а если опоздали больше чем на 2 суток, могли и в СОЧ подать. А это уже вопрос о возбуждении дела по ст.337 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.