Нахожусь на сво, на украине, местные ФСБ пытаются обвенить в продаже наркотиков, основываясь на показаниях 2х не известных мне людей, могут ли меня осудить если найдут наркотики в крови?

Нахожусь на сво, на украине,местные ФСБ пытаются обвенить в продаже наркотиков, основываясь на показаниях 2х не известных мне людей, могут ли меня осудить если найдут наркотики в крови? И как быть с их угрозами подкинуть вещества в наглую

, Игорь, с. Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут