Здравствуйте подскажите пожалуйста я получил ранений на полигоне тежолой мне положено справка форма 100

, Вячеслав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав!

Тут вопрос в том, что ЕДВ в 3.000.000 платится за боевые действия на территории Украины и новых республик. Если полигон там — можно пробовать через суд добиться выплаты.

Если полигон в РФ, то вряд ли получите по формальным основаниям.

Страховку в 313.000 требовать можно в любом случае.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.