Сломалась машина не могу прибыть из отпуска нет денег на билеты что мне будет?

, Никита, г. Москва
Андрей Диппель
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, вы незамедлительно должны доложить об этом своему командиру или командованию. В ином случае вас могут объявить как самовольного оставившего часть или место службы и возбудить в отношении вас уголовное дело по статье 337 УК РФ.