Моя дочь бросила на меня ребёнка, а денег давать не хочет, что мне делать, если я сама работать не могу, по состоянию здоровья

Моя дочь бросила на меня ребёнка,а денег давать не хочет,что мне делать,если я сама работать не могу,по состоянию здоровья

, Ольга, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам нужно оформить опекунство и взыскать алименты с дочери