У меня вопрос имею инвалидность 3 группы, размер 9996р получаю компенсацию за жкх, входит ли компенсация в пенсию, чтобы получать доплату до прожиточного минимума по Кемеровской области?

Здравствуйте! У меня вопрос имею инвалидность 3 группы, размер 9996р получаю компенсацию за жкх, входит ли компенсация в пенсию, чтобы получать доплату до прожиточного минимума по Кемеровской области?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут