Нужно подготовить письмо о снятии с прописки (гражданское право)

нужно подготовить письмо о снятии с прописки (гражданское право)

Уточнение от клиента
я нахожусь вне России и хочу написать письмо в паспортный стол или другой орган который занимается прописками и снятся с прописки, нужна подготовка данного письма и адрес куда его отправить, (Напишите пожалуйста если можете подготовить такой документ)
Уточнение от клиента
Прочтите пожалуйста вопрос) я тот самый человек который хочет выписаться удалённо и мне нужно написать письмо и сказать куда его отправить чтобы выписаться удалённо, готов оплатить такую подготовку письма
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Денис!.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.

Я, вас понял, давайте в чате обсудим...

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Если отсутствие в жилом помещении человека не носит временного характера, то заинтересованные лица (собственник, наймодатель, наниматель, члены семьи нанимателя) вправе потребовать в судебном порядке признания его утратившими право на жилое помещение в связи с выездом в другое место жительства. Вполне достаточно, чтобы человек не проживал более 6 месяцев в жилом помещении и не оплачивает коммунальные услуги. Но выписать его возможно только в судебном порядке! Иными словами или человек может самостоятельно подать заявление и прекратить регистрацию по месту жительства или можно это сделать в судебном порядке в его отсутствие.