Это значит, что я могу не оплачивать его?

Был выписан штраф за административное правонарушение 29.12.2023. Теперь в госуслугах указано: "Невозможно оплатить задолженность – срок оплаты истёк 31.12.2023". Это значит, что я могу не оплачивать его? Госуслуги больше не видят у меня штрафов.

  • Screenshot_20240105_133208
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Штраф вам точно не снимут. Скорее всего сбой госуслуг. Проверьте на другом сервисе.

Всего доброго.