Здравствуйте Работаю социальным педагогом в школе ко мне попало

Здравствуйте. Работаю социальным педагогом в школе, ко мне попало видео, где девочки в школьном туалете режут(царапают) себе щиколотки и запястье. Я это видео отправила инспектору ПДН, теперь одна из родителей пытается меня во всем обвинить, и говорит что напишет на меня встречное заявление. Скажите я нарушила что-то? И что может сделать родительница ?

, Юлия, г. Бирюсинск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы не уточнили в чем именно обвинить, если в том что вы передали видео в вышестоящую инстанцию, то беспокоиться не о чем, Вы действовали в рамках своих должностных полномочий, Вы социальный педагог и при попаданий видео с угрозой кому то жизни и здоровья Ваших подопечных передали в вышестоящую инстанцию, если уточните какое на Вас хотят написать заявление, напишу конкретнее.

Вы ничего не нарушили из рамках нынешнего законодательства, ведь в этом видео вы никак не причастны, буду рад ответить Вам подробнее когда уточните в чем именно Вас хотят обвинить.