Претензия от правообладателя на название в товаре, интеллектуальную собственность

Претензия от правообладателя на название в товаре, интеллектуальную собственность.

, Slonenok Александра, г. Казань
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если действительно был факт нарушения и он был надлежащим образом зафиксирован правообладателем, тогда Вам необходимо подготовить ответ на претензию, и попробовать урегулировать вопрос в досудебном порядке.

Если нужно составить ответ на претензию, можете обращаться ко мне в чат.