С какого момента прекращается выплата за поднаем, компенсация сотруднику росгвардии, если сотрудник

Добрый день! С какого момента прекращается выплата за поднаем,компенсация сотруднику росгвардии , если сотрудник приобрел квартиру в ипотеку по договору ДДУ , если акт приема передачи квартиры 07.10.2023 г, а регистрация права собственности 13.12.2023 г?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут