За подписью командующего 8 общевойсковой армией генерал- лейтенанта Г

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда было полписанно постановление о создании штурмой группы z в 8 общевойсковой армии зеаю что 2023 год точно нужно число и месяц. За подписью командующего 8 общевойсковой армией генерал- лейтенанта Г. Анашкина

, Наталья, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Наталья.

постановление о создании штурмой группы z в 8 общевойсковой армии зеаю что 2023 год точно нужно число и месяц. За подписью командующего 8 общевойсковой армией генерал- лейтенанта Г. Анашкина

 это ДСП приказ ( то есть приказ для служебного пользования. В открытом доступе его нет. Потому ознакомиться с ним могут только военнослужащие, имеющие необходимый доступ)

по данному вопросу нельзя дать ответ

Федеральный закон «Об обороне» от 31.05.1996 N 61-ФЗ

6. Сведения, составляющие служебную тайну в области обороны, являются информацией ограниченного доступа и не подлежат разглашению.

В случаи направления обращение, вам не предоставят эту информацию