Сам прописан в другом регионе, при подписании получил региональную выплату от новосибирска

Здравствуйте, я участник сво, на данный момент нахожусь в госпитали с тяжелым ранением. Контракт подписывал в городе Обь, Новосибирской области. Сам прописан в другом регионе, при подписании получил региональную выплату от новосибирска. Недавно прочитал что за ранение с Новосибирска выделяются деньги 1 млн руб за тяжелое ранение

Вопрос: могу ли я рассчитывать на те выплаты если уходил на сво с города новосибирск, а сам там не прописан, жил и учился там. И можно ли как то получить эти средства после прописки. Губернаторские получил без проблем, но этот вопрос мучает так как некоторые не могут их получить

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут