Но результатом не удовлетворена, ибо считаю, что виновником назначили арендатора

Выиграла вчера суд по повреждения свего авто. Вчистую. Бодалась с гор администрацией.

Но результатом не удовлетворена, ибо считаю, что виновником назначили арендатора. Судья не хочет, видимо, портить отношения на местном уровне

Уточнение от клиента
В соответчиках — администрация города, владелец и арендодатель здания, с крыши которого упала ледяная масса и повредила личный автомобиль.Суд полностью отказал в заявленном требований истца о привлечении собственника в кач надлежащего ответчика. Вся вина возложена на арендатора, в договоре аренды с которым нет прописанных положений о содержании крыши здания.
, Helutsia, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут