Один из жильцов сделал туда врезку и купил ассенизаторную машину, теперь по несколько раз в день сливает туда нечистоты

В частном секторе есть центральная канализация. Один из жильцов сделал туда врезку и купил ассенизаторную машину, теперь по несколько раз в день сливает туда нечистоты. Запах стоит на половину улицы. Законно ли это?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут