Подскажите пожалуйста я военнослужащий по призыву, комисован по состоянию здоровья, получил документы с ЦВВК, сколько по времени займёт процесс увольнения

Подскажите пожалуйста я военнослужащий по призыву , комисован по состоянию здоровья, получил документы с ЦВВК , сколько по времени займёт процесс увольнения

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут