Уволилась, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

Бывший работодатель не до конца рассчитал после увольнения. Заявление написано 18 ноября. Справки, полагающиеся при увольнении тоже не выдал. Уволилась, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Организация находится на стадии признания ее банкротом. Узнала об этом только придя писать заявление.

, Екатерина Белехова, г. Кострома
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Бывший работодатель не до конца рассчитал после увольнения. Заявление написано 18 ноября. Справки, полагающиеся при увольнении тоже не выдал. Уволилась, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Организация находится на стадии признания ее банкротом. Узнала об этом только придя писать заявление.
23 Декабря 2023, 20:19, Екатерина Белехова, г. Кострома

Вам следует обратится к арбитражному управляющему, если введено конкурсное управление. Если нет — трудовая инспекция или прокуратура вам в помощь