По вине компании задержался багаж, я прилетел в Сочи и потом поехал к себе домой в Керчь Крым

Добрый день. По вине компании задержался багаж, я прилетел в Сочи и потом поехал к себе домой в Керчь Крым. На данный момент мой багж в Аэропорту сочи, но они отказываються привезти мой багаж домой. Говорят приезжайте за багажем.

, алексей, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут