Подали заявление в полицию, за аморальное поведение в общественном месте

Снял фото, где я стою без футболки на территории школы МАОУ СШ.

Подали заявление в полицию, за аморальное поведение в общественном месте.

Что мне может грозить?

  • 20231221_111328
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Кирилл!

Снял фото, где я стою без футболки на территории школы МАОУ СШ.

Подали заявление в полицию, за аморальное поведение в общественном месте.

Что мне может грозить?

Да ничего не будет. Вы же не без штанов стояли ...

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.