Добрый день, фу не выплачивает мою зарплату, и когда я каждый день спрашиваю говорит что вообще выйдет из дела если буду надоедать, как мне поступить правильно

Добрый день, фу не выплачивает мою зарплату, и когда я каждый день спрашиваю говорит что вообще выйдет из дела если буду надоедать, как мне поступить правильно. Спасибо!

, Наталья, г. Братск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Что означает фу? Если официально работали, то можете официально обратиться в прокуратуру или инспекцию труда. Нужна помощь пишите в личном чате. Просьба оставить отзыв

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Напишите жалобу в Россреестр. Это их надзорный орган