Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг?

здравствуйте! приобрели сервис аналитики Маркет Гуру, после приобретения сервиса, нам наобещали золотые горы ... и дополнительно продали «масштабирование» бизнеса. Оформили в рассрочку . После нескольких созвонов с куратором, приняли решение отказаться от услуг . ДС нам вернули только за услуги наставника, а остальную часть денег не хотят возвращать , ссылаясь на то , что сервис аналитики настроен под нас , и мы не можем от него отказаться. Сервис недоработан, показывает не корректную информацию. Тех поддержка только отписывается , что стараются решить этот вопрос как можно скорее. Заключили договор летом, сервис до сих пор работает не корректно. мы не видим четких данных о своих продажах на маркетплейсах, только платим рассрочку за этот сервис. Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг?

, Яна, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Яна!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить Ваш договор.

Можете обращаться в личный чат.

С уважением, юрист Леонова Е.М.