Здравствуйте, устроилась в магазин пару дней назад и подписала трудовой договор, как быстро я могу уволится если мне не понравится?

Здравствуйте,устроилась в магазин пару дней назад и подписала трудовой договор,как быстро я могу уволится если мне не понравится?или я уже передумала?и какие последствия вовлекут?

, Залина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Залина!

Если Вам в трудовом договоре установлен испытательный срок, то в течение этого срока можете уволиться, предупредив работодателя за 3 дня. Если испытательный срок не установлен, то предупреждать надо за 2 недели.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».