И каким нормативным актом это оговорено?

Положена ли компенсация мобилизованными за неиспользованные выходные дни, дополнительные сутки отдыха (ДСО). Контрактникам выплачивается, а что по мобилизованным! И каким нормативным актом это оговорено?

, ЕВГЕНИЙ, г. Комсомольск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ!

Да, положена и платиться с лета этого года. Приказ секретный и его содержание юристам не изучено. Обращайтесь к командиру с рапортом в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.