У меня оформлен уход за пенсионеркой старше 80 лет, за это я получаю пособие 1200р, сейчас хочу устроиться

У меня оформлен уход за пенсионеркой старше 80 лет, за это я получаю пособие 1200р, сейчас хочу устроиться работать курьером, но для этого требуют оформить самозанятость, могу ли я быть курьером Яндекса и ухаживать за бабушкой одновременно, при этом не теряя пособие?

, Ярослав, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением