Включать ли его рабочее место в декларацию условий труда или у него как у медработника есть гарантии и компенсации о которых не прописали в спецоценке?

Добрый день! В стоматологической поликлиники мы провели спецоценку рабочих мест. У медицинского регистратора 2 класс условий труда. Включать ли его рабочее место в декларацию условий труда или у него как у медработника есть гарантии и компенсации о которых не прописали в спецоценке?

, Лариса Петровна Акулова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут