Сотрудник ДПС при предложении снять тонировку ничего не ответил, а сказал что требование будет 100% написано В требовании написано что я отказываюсь от устраненная тонировки

Сотрудник ДПС при предложении снять тонировку ничего не ответил,а сказал что требование будет 100% написано

В требовании написано что я отказываюсь от устраненная тонировки

, Никита, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если проблема в наличии самого требования, то можно, конечно, добиваться изменения протокола в этой части и обжаловать действия сотрудника ГИБДД, но если снять тонировку (сразу или после остановки через время), ответственность за неисполнение требования не наступит, а потому всё на это закончится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!