Как получить деньги за орден "Красная звезда" вдове?

как получить деньги за орден "Красная звезда" вдове ?

, Мария, г. Чапаевск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

За орден выплат не предусмотрено, но за погибшего на СВО члена семьи выплачиваются компенсации, вот примерный перечень выплат:

1.     Долг по зарплате.

2.     5 000 000 рублей Президентские.

3.     3 000 000 рублей отдельные выплаты военнослужащим.

4.     Размер страховой выплаты в случае гибели составляет в 2023 году

3 000 132 рублей страховая премия.

5.     2 000 000 рублей Единовременная материальная помощь предоставляется членам семьи погибшего (умершего) от Ростовской обл.

6.     11 000 рублей ежемесячная денежная компенсация.

7.     2 815,33 рублей ежемесячное пособие.

8.     Пенсия по потере кормильца 50% от денежного довольствия погибшего военнослужащего.

9.     Ежегодная выплата на летний оздоровительный отдых ребенка В 2023 году – 33 023,23 руб.

С вас плюсик))